Хит-парад подарков автомобилисту
  
Автор:

Выбирать презенты — достаточно сложная задача, поскольку по-настоящему достойные вещи должны соответствовать интересам получателя. Однако квест значительно упрощается, если человек является владельцем автомобиля. В этом случае достаточно провести тайную инспекцию машины, чтобы понять, чего в ней не хватает. Если по тем или иным причинам осмотр невозможен, все равно достаточно легко найти презент, который придется по душе любым автомобилистам.

Такие подарки могут быть вполне бюджетными, или очень дорогими. Для тех, кто хочет выделиться, лучшим другом могут стать изделия из драгметаллов. Автоаксессуары из этого металла выглядят изысканно, при этом остаются практичными.

All inclusive

Сертификат на услуги от СТО станции, пожалуй, порадует любого автомобилиста. Сумма «счастливого билета» может начинаться от 200-500 грн на простую диагностику и заканчиваться несколькими тысячами на модный тюнинг. Единственным минусом такого бонуса является расположение станций, оно может быть некомфортным для получателя. Поэтому данный подарок будет уместным для близких людей: родственников, любимых, друзей.

Гаджеты

Универсальным и полезным подарком могут стать электронные приборы или всевозможные приспособления для них: GPS-навигаторы, регистраторы, накидки-массажеры для сидений, портативные колонки, и другие полезные гаджеты. Правда, такие подарки требуют реального ознакомления с конкретной машиной, поскольку они могут быть включены в изначальную комплектацию, или уже приобретены владельцем. Девушке-автомобилисту, особенно начинающему, лучше подарить парктроник, поверьте, она точно оценит!

Хороший понт всегда в цене

Автобрелоки из драгоценных металлов с логотипом авто или именем владельца – это достаточно дорогой подарок, который подчеркивает серьезность намерений, но не принуждает к женитьбе. Шутка! В данном случае универсальным материалом будет серебро, поскольку оно подходит представителям обоих полов, да и стоит недорого. Впрочем, золотой брелок с логотипом автомобиля также будет уместным презентом на годовщину отношений…коллектива и шефа, например.:) Цена серебряных брелоков для автомобиля – от 700 грн., золотых – от 10000 грн. Фанатам марки будет приятно получить часы, — например, компания Тойота выпускает такие.

Для чистюль

Компактные и автономные пылесосы для быстрой уборки в машине также могут стать приятным подарком для близких людей. Стоимость данной техники колеблется от 800 – до 5000 грн. Стоит помнить, что такой подарок может быть воспринят, как намек на неряшливость. Зато он может быть идеальным вариантом материальной благодарности после дружеской поездки за город.

Домик на колесах

Симпатичный чайник, работающий от прикуривателя, может стать отличным подарком для тех, кто проводит много времени за рулем. К несомненным плюсам данного изделия относятся: универсальность (его не предполагают даже самые люксовые комплектации), практичность (горячий напиток обеспечен в любое время суток и в любом месте) и демократичная цена (самые дорогие модели стоят около 500 грн, а бюджетные 150 — 200 грн). Таким же практичным подарком будет набор авто-инструментов в коробке.

Комплимент

Если вы хотите сделать приятно автолюбителю просто так, без повода и даты, лучшее решение – это ароматизатор воздуха. Если вы не уверенный в предпочтениях человека, желательно выбирать экземпляры с нейтральными ароматами. Визуально ароматизаторы отличаются не только брендовым дизайном, но и по принципу действия: бумажная пропитка, спрей, диффузор, палочки, увлажнитель воздуха. Соответственно цены на эти аксессуары колеблется от 50 – до 2000 грн.

Знания – сила, красота – правит миром

Самым логичным и очевидно полезным подарком для автомобилиста являются диски и шины. Однако такой презент будет полезным лишь в том случае, если вы обладаете точной информацией о технических характеристиках машины, ее комплектации и предпочтениями водителя. В противном случае дорогостоящие детали могут оказаться просто бесполезными. Но зная марку, это несложно узнать.

Альтернативным вариантом практичного подарка для авто являются всевозможные аксессуары – от нескользящих ковриков и магнитных держателей для гаджетов, держателей для кофе, автомобильного компрессора, до специальных очков-полароидов.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(5)
Baнecca Baнecca
Мы на прошлой неделе купили отличный багажник Мазда 3 bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/mazda/mazda-3-axela.html Выбирали на этом сайте интернет магазина официального дистрибьютора Thule в Украине, поэтому обошелся выгодно. Теперь всем, кто хочет приобрести такой аксессуар, советую именно этот бренд. Качество безупречное! И выглядит он стильно.
Baнecca Baнecca
Полезная статья, спасибо!
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Моему мужу друзья на юбилей оплатили тюнинг BMW X6 от Guru Tuning guru-tuning.com/catalog/BMW/X6 . Считаю что это крутой подарок, так как он очень давно хотел заняться тюнингом нашего автомобиля и всегда на это не хватало средств и времени.
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Подарок автомобилисту можно выбрать на любой бюджет
id173375-Макар Слипченко Макар Слипченко
Есть хороший магазин автобагажников sotra.ua/ Вот ссылка, тут можете посмотреть ассортимент. Я у них купил отличный багажник на Ауди своего брата – качество бомба! И внешний вид автомобиля совсем не портит! Вам советую брать Thule – это лучший бренд, проверено! Такой подарок обрадует любого автомобилиста.
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті