Избавление от вегетососудистой дистонии
  
Автор:
Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств.
Вы узнаете, что с Вами происходит;
Какие методы для решения Ваших проблем есть;
Как прийти к желаемому результату и начать жить счастливой жизнью.
Команда центра «Фобий Нет» – это сертифицированные специалисты краткосрочной терапии по тревожным расстройствам. Узкая специализация позволяет нам сконцентрироваться на решении конкретных проблем клиентов.
Так к примеру, в процессе практики при работе с паническими атаками, есть четкая закономерность. Каждый кто обращался к нам, совершал одни и те же ошибки:
Избегал мест и ситуаций, связанных с приступами паники;
Пытался заглушить симптомы, а не работать с их причинами;
Неверно интерпретировал симптомы, считая их как опасные.
Знание проблем и их механизмы, позволяют нам быть высокоэффективными, а клиентам добиваться быстрых и стойких результатов.
На сайте, Вы найдете ценную информацию, которая поможет разобраться, что такое панические атаки, вегетососудистая дистония, навязчивые состояния и другие тревожные расстройства. Сформируется полное понимание причины возникновения Вашей проблемы и их решения, для того, чтобы избавиться от нее раз и навсегда.
Это важно, потому что изменить жизнь можно в любой момент. Забыть о страхах и тревогах, почувствовать уверенность, вернуть возможность делать то что хочется и жить полноценной жизнью.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті