Ленты упаковочные
  
Автор:

Ленты упаковочные

Лента упаковочная – незаменимый продукт при упаковке различных видов товаров и материалов для транспортировки и хранения. Упаковочные ленты, также называемые клейкими лентами , широко используются в производственных компаниях, на складах, в оптовых и домашних хозяйствах. Ленты необходимы для запечатывания картонных коробок с клапанами, крепления пакетов, обернутых стрейч-пленкой.или упаковка посылок для курьерских компаний – чтобы товары были надежно упакованы. Дополнительным преимуществом упаковочных лент является возможность индивидуальной печати на них, что делает их отличным рекламным материалом и носителем информации. Использование такой ленты делает всю упаковку эстетично и профессионально. В нашем предложении вы найдете надежные решения в этой категории – упаковочные ленты с различными адгезионными свойствами, толщиной и, как следствие, областью применения. Все доступные клейкие ленты поставляются проверенными производителями, а это значит, что они сохраняют свои технические параметры, что гарантирует их высокое качество.

Предложение упаковочных лент на нашем складе включает надежные ленты с различными адгезионными свойствами, толщиной и областями применения . Все доступные клейкие ленты поставляются проверенными производителями, которые сохраняют свои технические параметры, а это гарантия их высокого качества.


Лента упаковочная – виды

Двумя основными типами упаковочной ленты являются крафт лента и крафт лента, активированная водой. Основным материалом для обоих этих продуктов является бумага крафт. На нее наносится специальный клей, который образует связующий слой с поверхностью. Каждый из используемых клея имеет несколько разные свойства, которые необходимо помнить при выборе упаковочной ленты.

https://viskom.com.ua/kraft-skotch-bumazhnyj-70-mm-h-200-m-korichnevyj-upakovochnyj/


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті