Хотите сделать заказ на качественный кейтеринг для конференции?
  
Author:

Под словом «кейтеринг» подразумевается готовка, транспортировка угощений, сервирование столов при учете утвержденной концепции праздника.



Прекрасная сервировка, подача деликатесов, изысканное меню, лучший сервис – вот, что в состоянии сделать идеальным каждый праздник. Термин ’кейтеринг’ возник недавно. Что же до самого понятия, то под термином ’кейтеринг’ понимается проведение банкетов, выездных корпоративов, росписей. Эдакая роскошь на выезде, в случае, если вы мечтаете организовать вечеринку на открытом воздухе, только не хотите проиграть в качестве, претворяя светский раут в банальный «пикник» для домашних.

Планирование торжества

Для поддержания правильного настроя торжества надо заручиться помощью специальной фирмы. Такие компании организовывают:
  • Угощения для конференций.
  • Выездное обслуживание банкетов.
  • Кейтеринг свадьба.
  • Организация фуршетов.
  • Корпоративные праздники.
Важно осознавать, что под кейтерингом понимается приготовление, доставка блюд, сервировка столов. Это может быть фуршет, обычная посадка гостей за столами, замена угощений сотрудниками (работник агентства подходит к приглашенным и предлагает напитки, салаты, шоты).

Какие факты нужно знать, подыскивая агентства?

Необходимо учитывать несколько качеств, по которым следует делать сравнение исполнителей для заключения контракта на обслуживание.
  • Сами услуги, готовность работать на природе.
  • Стоимость и условия обслуживания. Порой агентства соблазняют клиентов изначально пониженной суммой сделки, вводя таким образом наивных клиентов в заблуждение. В результате подписания контракта оказывается, что вы приобрели лишь малый пакет услуг.
  • Возможность модернизировать список блюд, стиль, подачи, смену угощений. Нередко тема празднования меняется буквально за несколько дней до фактического начала.

По какой причине так важно учитывать составляющие празднования?

Кто-нибудь заявит, что подача блюд, сервировка, другие черты ресторанной эстетики – роскошество, его стоило бы избежать. Мы поспорим, ведь в целом впечатление от праздника складывается из разных составляющих: качества еды, сервировки, развлечений, декора места проведения торжества и т.д. Подробнее – кейтеринг конференции.


кейтеринг конференции

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
id169144-Ирина Шевела Ирина Шевела
Мы в таком случае заказываем в компании Reverans-Catering кейтеринг недорого reverans-catering.com.ua/ . Уже не первый раз сотрудничаем именно с этой фирмой и очень довольны тем как они оформляют выездные банкеты и фуршеты, но и вкусом еды. Меню всегда составляем вместе с менеджером с учетом моих пожеланий.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK