Survey
Building and household stores / Building and repair store
Please choose in list up to 4 stores, which you by personal experience consider the best, most trustworthy and would recommend to your friend.
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info

Add
store
Delete
store
Idea It looks like you are not registered yet on FAVOR.com.ua. After submitting the vote you will have to identify yourself to make the vote counted.
Comments(8)
all in a row | positive | negative
Sergey (Kyiv)
Сегодня был на открытии "Новой линии" в Симферополе. Это что-то. Такого магазина я ещё не видел. Если сохранятся такие цены и в дальнейшем, в Симферополе остальные могут закрываться.
Макс (Kyiv)
Делаю покупки только в "Новой Линии", в Олди-как в сарае, в Эпицентре — недалёк от базара(хамы и тормоза), БудМакс- …
Считаю, что звание строительного гипермаркета заслуживает только Новая Линия.
alex (Kyiv)
Точно. "Эпицентр" на несколько товаров делает низкие цены, а всё остальное стоит дороже, чем везде.
Радченко Артем (Kyiv)
Новая Линия ето супер! Если внимательно посмотреть цены значительно ниже чем в Епицентре!
alex (Kyiv)
Очень нравится Новая линия в Борисполе. Как по мне, это самый удобный и приятный магазин. И персонал обслуживает, а не хамит.
IVAN (Region is not specified)
Увидел рекламу эпицентра — доставка до Борисполя 10 грн. Поехал, купил кирпич, потратил 2 часа в этом сарае, оформил доставку — 1080 (одна тысяча восемьдесят) гривен только за доставку. После такой брехни я в этот гадюшник ни ногой.
stmaks (Region is not specified)
Був в Епіцентрі — великий склад товару, але дуже погані умови обслуговування. Читав статті про кражі с камер схову, а також зіткнувся з їхньою славетною доставкою до Бориспіля.
Коли їдемо на дачу, завжди заходимо до "Нової Лінії" — обслуговування на касі +, консультації продавців +, короче поки що віддаю голос за Нову Лінію.
Игорь (Kyiv)
Очень нравится "Новая линия". Хороший ассортимент и цены, в основном, ниже, чем в "Эпицентре". Всегда покупаю в "Новой линии" и экономлю кучу времени
andy (Region is not specified)
а "БiZон"? bizon.net.ua/
и еще
ukr-stroy.com/sr/nostro_retail_group/info…
почему этих нет?
и еще вроде бы "караван" строительный открылся…
Loki (Region is not specified)
Що правда то правда, вічливості в Єпіцентрі бракує. маю цей досвід і з охороною і на касі
Doc (Region is not specified)
я в еПІЦЕНТРІ 2 метри шлангу купляв 46 хвилин це нормально???? у львові епіцентр виграе тільки за площею ( і асортиментом відповідно ) а за всім іншим АТСТОЙНІШИЙ сервіс даже порівняно з базаром
Назар (Region is not specified)
… шкода але як не дивно Ви також забули про центр будівельних матеріалів "Центробуд" — де на мою думку одна з найкращих організація торгівлі, і досить великий асортимент продукції. Постійно діючі акції по різним групам товарів і досить приємна дисконтно бонусна система.))
Олена (Region is not specified)
Досить велика помилка керфвництва магазинів "Епіцентру-К" в забороні праці представників від виробників! Можливо не всі, але значна кількість допомагала роботі персоналу!!!!!!!!
Вікторія (Region is not specified)
Я за Олді, хороші продавці-консультанти допомагають в виборі найкращої продукції, швидко працюють касири. Все що мені, або чоловікові буває потрібно я спокійно можу знайти в Олді і ціни помірні
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
Aye Nay
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.