Look at leftPlease select the nomination of the Contest (from the list at left side), to view the list of participants of the poll, specify the most successful names, leave a comment about most notable trade marks or names.

Тут, у 614 категоріях представлені торгові марки товарів, послуг, столичні заклади, ЗМІ та зірки українського шоу-бізнесу. Зайдіть до будь-якої цікавої для вас категорії і ви знайдете повний перелік її учасників, наявних на ринку України, з адресами їх офіційних веб-сайтів.

Каталог постійно розширюється, тож і ви можете запропонувати до внесення актуальну для вас категорію, звернувшись до організаторів.

Голосування

Всі торгові марки, компанії, заклади і персоналії, що представлені у каталозі щорічно і протягом усього року беруть участь в конкурсі народних уподобань «Фаворити Успіху». Найкращий вибір визначають три респондентських групи: Експерти (галузеві спеціалісти), Журі Успішних Людей (українські публічні люди та знаменитості), а також безпосередні Споживачі. Ви можете увійти до складу споживацького журі та зробити свій вплив на визначення Фаворитів року — 2023 найкращих торгових марок, компаній та виконавців.

ГолосуванняПід час голосування можна:

  • Обирати найкращих у категоріях (при цьому рейтинг обраних учасників зростатиме).
  • Змінювати свій вибір, переставляючи відмітки з одних учасників на інших (при цьому рейтинг учасників, з яких відмітки знято, знижуватиметься). Система голосування дає можливість проголосувати за певну марку в категорії лише один раз у квартал. Тому при спробі повторно проголосувати за певного учасника у тій самій категорії у поточному кварталі, ваш голос «перезаписується», а не додається.
  • Пропонувати до участі нові пропозіції, які нещодавно з’явилися на ринку та ще відсутні у каталозі.
  • Пропонувати до видалення з каталогу учасників, які зникли з ринку. Претензії щодо якості продукції, незадовільного обслуговування та інше не можуть бути приводом для видалення учасника з каталогу.
  • Розміщувати обгрунтовані позитивні чи негативні відгуки щодо певних учасників каталогу або ситуації в категорії в цілому.
Активне голосування

Якщо у вас є час та натхнення, ви можете обирати Фаворитів у багатьох або всіх категоріях. Імена Споживачів, які проголосували у найбільшій кількості категорій, публікуються у «Десятці найактивніших».

Та це не єдина перевага активної участі у визначенні Фаворитів!

Проголосувавши у 100 категоріях ви отримуєте статус Активного Споживача, який передбачає розміщення вашого профайлу на «Дошці пошани активних респондентів».

Якщо ж ви проголосуєте у половині всіх наявних категорій, то будете зараховані до кола Споживачів-Аудиторів і зможете взяти участь у щоквартальній перевірці адміністрування голосування. Перевірка проходить у визначенний час в офісі Організатора та дозволяє відслідкувати дотримання методики щодо зарахування/видалення голосів респондентів, відстеження та запобігання штучним накруткам і фальсифікаціям.

Запобігання фальсифікаціям

Організатор має право перервати чи заборонити участь у голосуванні у випадку спроб штучного збільшення кількості голосів за певних учасників (голосування за допомогою програмних засобів (ботів), створення фіктивних поштових скриньок або використання тимчасових поштових сервісів і таке інше). Голоси відстороненого Споживача анулюються. Організатор лишає собі право не повідомляти Споживачів, що використовують заборонені прийоми, про відсторонення останніх від голосування


Ви живете в Україні, кожен день обираєте для себе товари та послуги, шляхом спроб та помилок визначаєте своїх Фаворитів і ви готові поділитися своїм досвідом з іншими?

Кому ж, як не вам визначати успіх товарів та послуг, називати найкращих?!

Comments(259)
nik_vovk nik_vovk
Случайно заказал не тот размер который мне был нужен.
Новая, в пользовании не была – Коронка сверлильная CEDIMA Easy-Cut 82мм.
Заказывал здесь – almaznaya-koronka.com.ua/almaznye-koronki/
Отдам дешевле чем на сайте.
м3654ммм м3654ммм
vilkovo.net/

отдых в одесской области
choice choice
Ищете натуральные продукты такие как какосметика, здоровое питание и еще много полезностей? Тогда вам обязательно нужно посетить магазин choice.if.ua/shop/
Здесь можно найти все что вас интересует от украинского производителя компании Чойс а так же бренд White Mandarin
Alexandra.Boychuk Alexandra.Boychuk
Также можете почитать статью buduysvoe.com/publications/must-visit-cikavi-kursy-ta-l-0 Инновации для бизнеса, идеи , кратко о трендах в мире, советы от специалистов
id178021-Anna Nikitina Anna Nikitina -1
Психолог | Онлайн

Запутались в себе? Пытаетесь понять, куда вы движетесь и как наладить отношения с окружающими и этим миром?
Хотите спокойно любить и работать без тревоги и страхов? А также наслаждаться жизнью и быть счастливым человеком?

Или, возможно, у вас свой жизненный запрос на консультацию с психологом?

Я работаю в первую очередь с человеком и любыми его проявлениями в жизни. Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода.

Есть опыт в решении таких проблем:
-депрессия;
-страхи и фобии;
-тревоги и панические атаки;
-заниженная самооценка;
-конфликты на работе и в семье;
-утрата близких;
-проблемы во взаимоотношениях;
-невротическое расстройство личности;
-психосоматика.

В своей работе соблюдаю этический кодекс психотерапевта.
Все услуги конфиденциальны.

Украинская общественная организация «Институт развития символдрамы и глубинной психологии».
Сертификаты основной и средней ступени символдрамы.

Стоимость консультации 400грн.

Звоните – +380955963508 (Телеграм, viber, whatsapp)
Можно написать в любой мессенджер.
bozon bozon
akb.kharkov.ua/ специализированный интернет-магазин по продаже автомобильных аккумуляторов.
• Квалифицированные консультанты, подберут наилучший вариант АКБ на любое авто, исходя из вашего бюджета. Бесплатно проконсультируют и дадут рекомендации;
• Бесплатная диагностика Вашего старого аккумулятора;
• Купим Ваш старый автомобильный аккумулятор;
• Доставка, установка, диагностика, обслуживание.
krock krock
Прекрасная и недорогая посуда, товары для дома, мягкая и садовая мебель продаётся в интернет-магазине «Терем» terem.com.ua. Всегда вежливые консультанты, быстрая доставка, возможность обсудить любые вопросы, в том числе заменить или вернуть товар в указанные сроки. А также подобрать что-нибудь альтернативное из каталога, если на нашлось того, что искал.
id176359-Stepan Kolinik Stepan Kolinik
Отличный ювелирный магазин, от завода производителя ювелирных изделий ЮвелирЭлит juvelirelit.com.ua/ всегда внимательные консультанты, которые предложат вам на выбор варианты ювелирных украшений, для вашего случая.
maximuss1974 maximuss1974
Рекомендую клининговую компанию ГринКлин Киев. Качественная уборка квартир в Киеве. Проыессиональная немецкая химия KIEHL, техника KARCHER. Клинеры высочайшего класса. тел.0954273321.
сайт greenclean.com.ua/
id177196-Игорь Егорович Игорь Егорович
Рекомендую магазин, в котором всегда посоветуют и проконсультируют при выборе косметики ciaobella.com.ua А после регистрации в программе лояльности у них доступна скидка до -8%
id176828-Vlad Rab Vlad Rab
Сайт с актуальными новостями СНГ и всего мира – tovarysh.life/
profimann.com.ua profimann.com.ua
Нет возможности добавить компанию по услугам шумоизоляции помещений и квартир – k-fonik.com.ua/. Мы продаем звукоизолирующие материалы и предоставляем услуги монтажа. Оставлю здесь линк. Ждем Вас у нас.
silverprom9999 silverprom9999
Компания Silverprom поставляет, Силиконовые шланги, трубки, silikonovye-shlangi-trubki, силиконовая трубка, шланг силиконовый, силиконовая трубка купить .|www.silverprom.com.ua/silikonovye-shlangi-trubki
Modified by author,
Serg77 Serg77
Уличные Гирлянды LED Профессиональные

Профессиональные Уличные Светодиодные Гирлянды с Гарантией

интернет магазин профессиональных гирлянд «Super LED»

Ищете Качественные и долговечные Уличные Светодиодные Гирлянды?

✔️Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года
✔️Большой Выбор Праздничного Освещения
✔️Используем Только Качественную и проверенную продукцию
✔️Работаем на прямую с производителями без посредников
✔️Даем Гарантию на свою продукцию
✔️Есть Услуга по Оформлению и Монтажу

Изготовление светодиодных фигур, растяжек, панно, надписей и др.

интернет магазин гирлянд 7svet.prom.ua

Преимущества профессиональных гирлянд Super LED PROFESSIONAL LINE:

✔️Влагозащищенные соединения
✔️Класс: Профессиональное светодиодное LЕD оборудование
✔️Срок службы светодиодов: 60 000 – 100 000 часов
✔️Яркий и качественный светодиод 7мм
✔️Каучуковая изоляция медного провода 3 мм
✔️Рабочая температура: – 45 ... 60 С
✔️Можно использовать в любых погодных условиях Украины
✔️Соединяемые в одну цепь до 10 шт
✔️Питание: 220в , 24 и 12 в зависимости от гирлянды
✔️Провод: белый, черный, прозрачный

Данный Вид LED Гирлянд разработан для использования на Улице в любых Климатических зонах Украины. Отличаются качеством сборки и самого светодиода. Наши гирлянды послужат Вам не один год, в отличии от дешевых подделок – которые за период эксплуатации в 1-2 мес теряют яркость 50-60 % светодиодов и выходом из строя!!

✔️Отличный способ придать праздничную атмосферу, привлечь новых клиентов а самое главное выгодно отличится от конкурентов это купить светодиодную гирлянду

Купить Профессиональные Уличные LED Гирлянды с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Подробнее: super7svet.com.ua/g29566228-ulichnye-girlyandy-led
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.