В начале июня стартовал запуск новой биржи фриланса luckclose.ru
  
Автор:

Приветствую Вас, уважаемый Фаворчанин. Сегодня, я хочу познакомить Вас, с новой биржей фриланс услуг LuckClose.ru.
В начале июня, а точнее – две недели назад, стартовал запуск новой биржи фриланса luckclose.ru для Украины, России, Белоруссии, Казахстана, и я, уже успел, с ней познакомится. Всех нюансов, плюсов и минусов этой биржи – я, конечно же, ещё не знаю, но, кое-что уже сказать могу.
Регистрация – регистрация на бирже luckclose.ru бесплатна, ну естественно – бесплатна, биржа ведь новая. Я бы очень удивился бы, если бы регистрация на новой бирже оказалась платной.
Процент за вывод средств – а вот этот момент, очень порадовал, потому, что процент за вывод средств – 0, только комиссия платёжной системы, а точнее – комиссия вебмани, а у вебмани комиссия не большая, там минимум, по-моему, 0, 3 процента было раньше (а может сейчас уже больше, не доводилось выводить пока).
Процент со сделки – а вот тут, нужно отдать должное создателям биржи luckclose.ru, так как процент со сделки – не большой 6%, а во-вторых – эти самые шесть процентов списываются не с одного исполнителя, а с заказчика три, и исполнителя три, проценты списываются поровну. Я вот честно скажу: давно ждал такую биржу, это справедливая биржа, исполнители больше могут заработать на такой бирже.
Заказывать и продавать услуги напрямую – а вот это, как по мне, самая клеевая новость, которую я узнал на этой бирже. Да, действительно, ребята не гонятся сразу за деньгами, приоритеты у них другие, и это – очень здорово. Дать людям возможность работать на своей бирже, и при этом – идти в обход биржи, как по мне, это достойно.
Ну вот, перечислил Вам несколько преимуществ новой биржи фриланса luckclose.ru, и это лишь малая часть, на этой бирже много разного хорошего, например: более 50 способов оплаты услуг, Pro аккаунты, рекламные места, безопасные сделки, биржа для строителей, и т.п. Так за один обзор всех достоинств и не перечислишь, потому, что их много, писать ещё буду точно про эту биржу, достойная, и тема интересная, краткий обзор о бирже и на блоге своё разместил. Минусов, пока не обнаружил, поэтому и не упомянул, только плюсы. Хорошая, новая биржа фриланс услуг LuckClose.ru – советую, регистрируйтесь и зарабатывайте, удачных вам продаж. ;)

Веб сайт биржи https://luckclose.ru/


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті