Чемпионат Мира по пауэрлифтингу WPC в Лас-Вегасе выиграл украинец Сергей Иванов
  
Компанія: МІРОПЛАСТ
Чемпионат Мира по пауэрлифтингу WPC в Лас-Вегасе выиграл украинец Сергей Иванов

ТМ WDS рада сообщить об очередной крупной победе днепропетровского пауэрлифтера Сергея Иванова. 22-летний спортсмен занял 1-е место на Чемпионате Мира WPC, который проходил с 6 по 11 ноября 2012 года в Лас-Вегасе (США).

Уже второй год подряд компания МИРОПЛАСТ, один из крупнейших производителей ПВХ-профиля в Украине, поддерживает пауэрлифтера Сергея Иванова в его спортивной карьере и активно следит за его достижениями. В ноябре Сергею покорился турнир WPC в весовой категории до 110 кг. На Чемпионат Мира WPC днепропетровский спортсмен прибыл в составе сборной Украины по пауэрлифтингу. Сергей выступал во второй день турнира, 7 ноября, в номинации «Жим в экипировке», в возрастной категории Юниоры. Он выжал 280 кг, что позволило ему занять 1-е место в своей весовой и возрастной категории и стать вторым в абсолютной категории.

Соревнования проходили в Лас-Вегасе в отеле RIVIERA. Наш спортсмен отметил высокий уровень организации и проведения чемпионата. А само выступление и общение с другими спортсменами, по словам Сергея, дали ему неоценимый опыт.

Практически сразу по возвращению с турнира Сергей Иванов приступил к подготовке к следующему сезону, который начнется весной с Чемпионата Украины. А в июне 2013 г. в Португалии Сергей примет участие в Чемпионате Европы.

МИРОПЛАСТ гордится достижениями Сергея Иванова и желает ему дальнейших рекордов и побед.

 
Украина, 49051,
г. Днепропетровск,
ул. Курсантская, 10
Тел.: +380 562 338 000,
+380 562 338 033,
+380 44 492 25 83
Факс: +380 562 338 038
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті