Голосування
Життя міста / Заклади краси та здоров’я / Офтальмологічна клініка
Будь ласка, виберіть у списку до 5 компаній, які ви з особистого досвіду вважаєте найкращими та заслуговуючими найбільшої довіри. Яких ви із задоволенням порекомендуєте своїм друзям і колегам.
Деталі
Показати ще 27 менш відомих компаній
Додати
компанію
Видалити
компанію
Idea Схоже, ви ще не зареєстровані на FAVOR.com.ua. Після підтвердження голосу, вам потрібно буде ідентифікувати себе, щоби голос було зараховано.
Коментарі(43)
всі підряд | позитивні | негативні
Mark8 Mark8
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой прогресс в лечении глаукомы? Спасибо.
id174116-Виктория Пузатова Виктория Пузатова
В Днепропетровской области офтальмологические услуги можно получить на zrenie.dp.ua Сервис Zrenie объединяет лучшие офтальмологические клиники и ведущих врачей в Днепровском регионе. Желаем здоровья Вашим глазам. Ваше Zrenie)))
Петро Іванович (*.49.77) з телефону
Держуть цей Новий Зір жадібні євреї, тампони пополам ріжуть, туалетна бумага найдешевша. Обладнання старе. Персонал працює до зарплати.
Иннa_Бopиceнкo Иннa_Бopиceнкo позитивно висловлюється про Новий зір з телефону
Примерно год назад наш дедушка пошел на прием к окулисту в нашу районку за рецептом для новых очков, там у деда обнаружили какую-то пленочку на правом глазу. Рекомендовали обратиться в платную клинику за более детальной консультацией. Но дед как-то не торопился.Пока вдруг не начал жаловаться, что стал очень плохо видеть как раз правым глазом. Сходили на обследование в клинику Новый Зир там обнаружили катаракту на правом глазу. Так дед в 80 лет впервые (!) лег на операцию. Но он оказался крепышом, операция прошла хорошо , через день пелена исчезла.
Bиктopия_Koлecник Bиктopия_Koлecник позитивно висловлюється про Новий зір
С возрастом у всех возникают проблемы со зрением. Поэтому нужно ходить на профилактические осмотры. Я для себя выбрала специалистов клиники Новый Зир и не пожалела. Всегда внимательны если какие-то назначения, то только по делу. Никаких дорогостоящих фуфломицинов не назначают. Спасибо за профессионализм и заботу.
Анна (*.35.179) висловлюється про Новий зір
Була у клініці на обстеженні та зміни окулярів. Ставлення персоналу приємне, відчувала себе як вдома. До цього користувалася послугами лікаря при державній поліклініці і як тільки переступила кабінет лікаря у клініці «Новий Зір» пошкодувала, що не зверталася сюди раніше. Ідеальне місце для проходження комфортної та професійної діагностики. Рекомендую!
Koлoмиeц Koлoмиeц позитивно висловлюється про Новий зір
Коли ти 20 років ходиш в окулярах а потім внєзапно прозріваєш хочется стрибати від восторгу. Дякую лікарям і дружньому персоналу лікарні Новий Зір за можливість бачити чітку картинку та турботливе ставлення до пацієнтів! П’ять!
olgahggg olgahggg позитивно висловлюється про Новий зір
Мій батько дуже боявлся операцій на очах. Останні два роки йому казали що її все одно необхідно буде робити бо ще через два роки він взагалі нічого не зможе бачити. Ми звернулися у Новий Зір. Коли після операції батько розплющив очі одразу почав краще бачити та каже і чого я жив я в тумані увесь цей час? Медицина, як і обчислювальна техніка стрімко йде вперед. Плодами цього прогресу треба користуватися. Дуже дякую лікарям.
rudaaa rudaaa позитивно висловлюється про Новий зір
Оперировалась в клинике по поводу катаракты. Все прошло хорошо. Глаз видит, давно надо было сделать операцию. Мне понравилось все: лечение, общение, атмосфера и персонал. Знала бы, что все пройдет так легко, сразу бы обратилась на консультацию!
Bepoникa_Eгopoвa Bepoникa_Eгopoвa позитивно висловлюється про Новий зір
Делала коррекцию зрение примерно 4 месяцв назад и невероятно довольна Самом соббой зрение теперь близко к идеалу, но еще очень порадовало, что персонал такой обходительный – если бы на первой консультации не увидела милую улыбку врача, то убежала бы и все еще ходила бы в очках))))
Ailas Ailas позитивно висловлюється про АЙЛАЗ
Большое спасибо персоналу АЙЛАЗа за проведенную ими диагностику и лазерную коррекцию. Вижу намного лучше в сравнении до операции. Та как прошла только неделя, надеюсь, что это не окончательный предел) Еще раз большое Вам спасибо!
Александр
Альона (*.229.19) позитивно висловлюється про АЙЛАЗ
У грудні 2017 року робила лазерну корекцію зору в клініці «Айлаз». У виборі не вагалась! Результатом повністю задоволена, і думаю, що треба було наважитись раніше на дану маніпуляцію.. Зір відновлено, процес реабілітації триває. Голова паморочиться.. хочеться думати, що від щастя!) В мене є перші в житті сонячні окуляри! Щиро дякую професіоналам, які знають свою справу на відмінно. Чуйні досвідчені лікарі та приємне ставлення, людяність у всіх проявах – ось короткий опис відчуттів від відвідування столичної клініки. Бажаю Вам мудрих пацієнтів, довгих черг, надійного обладнання, точних рухів, стабільних доходів та радості в очах клієнтів!!!
iren23 iren23 висловлюється про Британський офтальмологічний центр
Хочу поделиться с вами своей радостью! Я делала 09.02.2018 лазерную коррекцию зрения в Британском офтальмологическом центре.
После обследования, доктор Бурдей Артём Вячеславович посоветовал мне холодную лазерную коррекцию зрения методом IQ-Lasik Oxygen( это эксклюзивная методика, которая есть только в БОЦ).
В офтальмологическом центре работают только высококвалифицированные врачи и медсестры. Клиника действительно на 100% соответствует всем европейским стандартам. Работа в БОЦ очень хорошо организована: электронная очередь, всё быстро, новейшее оборудование, шикарное здание, хороший ремонт, везде очень чисто, и очень хороший персонал. Отдельно хотелось бы поблагодарить медсестричку, которая во время коррекции держала за руку, гладила, и успокаивала :)
У меня была миопия (близорукость), и зрение мое было всего 15%,как сказал врач.
Теперь я понимаю, что раньше ничего то толком и не видела ...
В БОЦ обследовали меня по высшему разряду. Очень много всяких процедур, и проверок. Глазки проверили на 100 процентов.
Что, по-поводу самой операции, то она практически безболезненна и длится всего 5-10 минут. После операции примерно через полчаса начинаются не слишком приятные ощущения: резь в глазах, слезоточивость, ощущение песка в глазах. Но уже к вечеру всё пройдёт и вы увидите мир в новых красках и тонах! Поверьте, оно того стоит!!! На следующий день дискомфорт пропал совсем, сегодня я была на контрольном осмотре, и теперь мое зрение – 100%!!!
В клинике есть программа лояльности: для новых пациентов, которые планируют делать коррекцию скидка 500 гривен. Я могу выслать купон на скидку УкрПочтой или Новой почтой, кто решился на коррекцию.
НЕ БОЙТЕСЬ, РЕШАЙТЕСЬ, ОНО ТОГО СТОИТ!
Если вас интересует какая-либо информация, то пишите, звоните, расскажу всё подробно: +380996892293(Viber), или на почту – irchik1994422@gmail.com

Я очень благодарна БРИТАНСКОМУ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ, за то, что подарили мне НОВОЕ ЗРЕНИЕ!!!
Это чудо! Я счастлива!
Процветания ВАМ и добра!
Анонімний коментатор (*.186.2) позитивно висловлюється про Британський офтальмологічний центр з телефону +1
Очень довольна проведенным лазерной коррекции. На осмотре выяснилось что вижу даже лучше чем предполагал доктор до операции. Понравилось обслуживание ,внимательный персонал и вежливый медсестры которые держат за руку и поддерживают. Бурдей Артём проводил операцию, рекомендую доктора! Очень современное новое оборудование, что крайне важно ,ощущение действительно европейского сервиса. С радостью предоставлю КУПОН НА СКИДКУ 500 гривен , который нужно показать ДО ПРОВДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ. пишите на почту viktoria11.05.1994@gmail.com или но номеру телефона + 38093 21 21 431 ( можно в Вайбер). Всем желаю почувствовать этот кайф от СВОЕГО СОБСТВННОГО чёткого резкого зрения без очков и линз!
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
За Проти
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.