Look at leftБудь ласка, виберіть номінацію конкурсу (зі списку ліворуч), щоб переглянути перелік номінантів, відзначити найкращих учасників, що заслуговують звання «Фаворит року – 2024».

Тут, у 614 категоріях представлені торгові марки товарів, послуг, столичні заклади, ЗМІ та зірки українського шоу-бізнесу. Зайдіть до будь-якої цікавої для вас категорії і ви знайдете повний перелік її учасників, наявних на ринку України, з адресами їх офіційних веб-сайтів.

Каталог постійно розширюється, тож і ви можете запропонувати до внесення актуальну для вас категорію, звернувшись до організаторів.

Голосування

Всі торгові марки, компанії, заклади і персоналії, що представлені у каталозі щорічно і протягом усього року беруть участь в конкурсі народних уподобань «Фаворити Успіху». Найкращий вибір визначають три респондентських групи: Експерти (галузеві спеціалісти), Журі Успішних Людей (українські публічні люди та знаменитості), а також безпосередні Споживачі. Ви можете увійти до складу споживацького журі та зробити свій вплив на визначення Фаворитів року — 2024 найкращих торгових марок, компаній та виконавців.

ГолосуванняПід час голосування можна:

  • Обирати найкращих у категоріях (при цьому рейтинг обраних учасників зростатиме).
  • Змінювати свій вибір, переставляючи відмітки з одних учасників на інших (при цьому рейтинг учасників, з яких відмітки знято, знижуватиметься). Система голосування дає можливість проголосувати за певну марку в категорії лише один раз у квартал. Тому при спробі повторно проголосувати за певного учасника у тій самій категорії у поточному кварталі, ваш голос «перезаписується», а не додається.
  • Пропонувати до участі нові пропозіції, які нещодавно з’явилися на ринку та ще відсутні у каталозі.
  • Пропонувати до видалення з каталогу учасників, які зникли з ринку. Претензії щодо якості продукції, незадовільного обслуговування та інше не можуть бути приводом для видалення учасника з каталогу.
  • Розміщувати обгрунтовані позитивні чи негативні відгуки щодо певних учасників каталогу або ситуації в категорії в цілому.
Активне голосування

Якщо у вас є час та натхнення, ви можете обирати Фаворитів у багатьох або всіх категоріях. Імена Споживачів, які проголосували у найбільшій кількості категорій, публікуються у «Десятці найактивніших».

Та це не єдина перевага активної участі у визначенні Фаворитів!

Проголосувавши у 100 категоріях ви отримуєте статус Активного Споживача, який передбачає розміщення вашого профайлу на «Дошці пошани активних респондентів».

Якщо ж ви проголосуєте у половині всіх наявних категорій, то будете зараховані до кола Споживачів-Аудиторів і зможете взяти участь у щоквартальній перевірці адміністрування голосування. Перевірка проходить у визначенний час в офісі Організатора та дозволяє відслідкувати дотримання методики щодо зарахування/видалення голосів респондентів, відстеження та запобігання штучним накруткам і фальсифікаціям.

Запобігання фальсифікаціям

Організатор має право перервати чи заборонити участь у голосуванні у випадку спроб штучного збільшення кількості голосів за певних учасників (голосування за допомогою програмних засобів (ботів), створення фіктивних поштових скриньок або використання тимчасових поштових сервісів і таке інше). Голоси відстороненого Споживача анулюються. Організатор лишає собі право не повідомляти Споживачів, що використовують заборонені прийоми, про відсторонення останніх від голосування


Ви живете в Україні, кожен день обираєте для себе товари та послуги, шляхом спроб та помилок визначаєте своїх Фаворитів і ви готові поділитися своїм досвідом з іншими?

Кому ж, як не вам визначати успіх товарів та послуг, називати найкращих?!

Коментарі(254)
bozon bozon
akb.kharkov.ua/ специализированный интернет-магазин по продаже автомобильных аккумуляторов.
• Квалифицированные консультанты, подберут наилучший вариант АКБ на любое авто, исходя из вашего бюджета. Бесплатно проконсультируют и дадут рекомендации;
• Бесплатная диагностика Вашего старого аккумулятора;
• Купим Ваш старый автомобильный аккумулятор;
• Доставка, установка, диагностика, обслуживание.
krock krock
Прекрасная и недорогая посуда, товары для дома, мягкая и садовая мебель продаётся в интернет-магазине «Терем» terem.com.ua. Всегда вежливые консультанты, быстрая доставка, возможность обсудить любые вопросы, в том числе заменить или вернуть товар в указанные сроки. А также подобрать что-нибудь альтернативное из каталога, если на нашлось того, что искал.
id176359-Stepan Kolinik Stepan Kolinik
Отличный ювелирный магазин, от завода производителя ювелирных изделий ЮвелирЭлит juvelirelit.com.ua/ всегда внимательные консультанты, которые предложат вам на выбор варианты ювелирных украшений, для вашего случая.
maximuss1974 maximuss1974
Рекомендую клининговую компанию ГринКлин Киев. Качественная уборка квартир в Киеве. Проыессиональная немецкая химия KIEHL, техника KARCHER. Клинеры высочайшего класса. тел.0954273321.
сайт greenclean.com.ua/
id177196-Игорь Егорович Игорь Егорович
Рекомендую магазин, в котором всегда посоветуют и проконсультируют при выборе косметики ciaobella.com.ua А после регистрации в программе лояльности у них доступна скидка до -8%
id176828-Vlad Rab Vlad Rab
Сайт с актуальными новостями СНГ и всего мира – tovarysh.life/
profimann.com.ua profimann.com.ua
Нет возможности добавить компанию по услугам шумоизоляции помещений и квартир – k-fonik.com.ua/. Мы продаем звукоизолирующие материалы и предоставляем услуги монтажа. Оставлю здесь линк. Ждем Вас у нас.
silverprom9999 silverprom9999
Компания Silverprom поставляет, Силиконовые шланги, трубки, silikonovye-shlangi-trubki, силиконовая трубка, шланг силиконовый, силиконовая трубка купить .|www.silverprom.com.ua/silikonovye-shlangi-trubki
Відредаговано автором,
Serg77 Serg77
Уличные Гирлянды LED Профессиональные

Профессиональные Уличные Светодиодные Гирлянды с Гарантией

интернет магазин профессиональных гирлянд «Super LED»

Ищете Качественные и долговечные Уличные Светодиодные Гирлянды?

✔️Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года
✔️Большой Выбор Праздничного Освещения
✔️Используем Только Качественную и проверенную продукцию
✔️Работаем на прямую с производителями без посредников
✔️Даем Гарантию на свою продукцию
✔️Есть Услуга по Оформлению и Монтажу

Изготовление светодиодных фигур, растяжек, панно, надписей и др.

интернет магазин гирлянд 7svet.prom.ua

Преимущества профессиональных гирлянд Super LED PROFESSIONAL LINE:

✔️Влагозащищенные соединения
✔️Класс: Профессиональное светодиодное LЕD оборудование
✔️Срок службы светодиодов: 60 000 – 100 000 часов
✔️Яркий и качественный светодиод 7мм
✔️Каучуковая изоляция медного провода 3 мм
✔️Рабочая температура: – 45 ... 60 С
✔️Можно использовать в любых погодных условиях Украины
✔️Соединяемые в одну цепь до 10 шт
✔️Питание: 220в , 24 и 12 в зависимости от гирлянды
✔️Провод: белый, черный, прозрачный

Данный Вид LED Гирлянд разработан для использования на Улице в любых Климатических зонах Украины. Отличаются качеством сборки и самого светодиода. Наши гирлянды послужат Вам не один год, в отличии от дешевых подделок – которые за период эксплуатации в 1-2 мес теряют яркость 50-60 % светодиодов и выходом из строя!!

✔️Отличный способ придать праздничную атмосферу, привлечь новых клиентов а самое главное выгодно отличится от конкурентов это купить светодиодную гирлянду

Купить Профессиональные Уличные LED Гирлянды с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Подробнее: super7svet.com.ua/g29566228-ulichnye-girlyandy-led
Serg77 Serg77
Нужно Осветить Стадион или Подсветить Фасад Здания? Парк? Площадь Улицы или Склад?

Виды Освещения:

Люстры и Светильники
Светильники на заказ из LED Профиля
Уличное и Ландшафтное
Интерьерное и Декоративное
Автономное освещение на солнечных панелях
Архитектурное и Фасадные Светильники
Офисное и Коммерческое
Светодиодные ленты и Гибкий Неон
Настольные лампы, SMART Светильники
Блоки питания, датчики движения, контроллеры и RGB усилители, алюминиевый профиль

Также мы предлагаем вам декоративное освещение, например Гирлянды, которые станут незаменимыми для создания праздничной иллюминации
Подробнее: super7svet.com.ua/
id176331-Стас Боровик Стас Боровик
Riva – один из флагманов среди судостроителей премиального класса. В становлении компании участвовали целые поколения итальянских кораблестроителей, каждое из которых внесло неоценимый вклад в развитие бренда. Верфь имеет очень богатую историю, берущую начало в середине XIX века.
Відредаговано автором,
EvgeniaQ EvgeniaQ
Продажа з/ч к авто – и мото технике
restauto.com.ua/
VictorVinterman VictorVinterman
Спеціалізовані центри КТ і МРТ діагностики. Команда професіоналів, високоякісна техніка, доброзичливий персонал – www.mrt-m24.com/
id175397-Игорь Макар Игорь Макар
Коллеги, кто имел опыт заказа профессионального пожарного оборудования? Расскажите как этот процесс происходит. Как всё сделать правильно и ничего не упустить из виду?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.